resultats trail du plessis 2016

l’organisation du trail tiens a remercier les sponsors nous ayant permis de lancer ce trail

en voici la liste non exhaustive:

http://www.ventsdunord.fr http://www.dynisport.com

22 place du Général de Gaulle , 80160 Conty

22 place du Général de Gaulle , 80160 Conty

legrisM. Pascal LEGRIS

14 place de la République
Tél. 09.62.60.10.67

 80-agence-poix-de-picardie  cer france
pepiniere crete

Bruno Dhiu Couverture

8 r Sac, 80290 LIGNIÈRES CHÂTELAIN

tél : 03 22 38 20 77

Ets Flahaut

102 Route d’Aumale
76340 HODENG AU BOSC
Tél: 02 35 94 07 82
Fax: 02 35 94 06 31
 Emyn Leydier
CCSOA

ETP SAMUEL
VAN DAMME

2, route de Meigneux
80290 MARLERS
tel. : 03 22 38 08 93
fax : 03 22 38 21 07

 supranimal  conseil departemental de la somme

 Auto Pieces Rivery

3 Rue Alain Bombard, 80136 Rivery

tel : 03 22 47 85 58

 Aumale Pièces Auto

Au Moulin du Cardonnoy, 76390 Aumale

tel : 02 35 93 42 44

S.T.P.E

21 route de Forges, 80290 La Chapelle Sous Poix

tel : 03 22 90 23 15
Mobile : 06 14 27 67 82

Espace Service

Rue André Durouchez 80080 Amiens

tel : 03 22 969 970
Fax : 03 22 969 971

 

 Boucherie  Charcuterie  Traiteur
Magnier Julien

19 Place de la République, 80290 Poix-de-Picardie

tel: 03 22 47 39 62

 CA
 la ville de Croixrault ainsi que son comité des fêtes

 les villes de :

Poix-de-Picardie
La chapelles sous Poix
Eplessier

le comité des fêtes remercie également les bénévoles et signaleurs

sans qui le trail ne pourrais avoir lieu

 

 

voici les tableau des résultats :
sur le 18km

classementnomtempequipedossardsexecategorie
1erHAMON Benjamin11605GRAVITY RUNNING EXP3MSE
2emeOUTREBON Bastien11725US CAMON142MV1
3èmeGEDEON Charles1173332MSE
4èmeGEDEON Edouard1181731MSE
5èmePRUVOT Guillaume11930TEAM TRAIL EVOISSONS140MSE
6èmeDIERYCK Antoine12142AMICALE NEUFCHATEL ATH148MSE
7èmeLAOUT Vincent12226144MSE
8èmeLECACHEUR Réné12241VAL DE SOMME160MV1
9èmeMARION Frédéric1272453MSE
10èmeBOUTILLER J-Phlippe12734SERIAL TRALEURS168MV2
11èmeBOULET Clément12806AUL TRAIL170MSE
12èmeHOLLEVILLE Bertrand12814AMICALE NEUFCHATEL ATH90MV1
13èmeDUCHOSSOY Bastien12818ASMJ FEUQUIERES158MSE
14èmeGIORA Alexandre1290733MSE
15èmeCABASSA Julien12910VAL DE SOMME25MSE
16èmeGUERARD Fabien13014AMICALE NEUFCHATEL ATH82MSE
17èmeBIANCHI Benjamin13014GRAVITY RUNNING EXP128MSE
18èmePAYRAT Tristant13033GRAVITY RUNNING EXP39MSE
19èmeBOIDIN Pierre13045BC PICQUIGNNY153MV1
20èmeDONETTE Yohann1305627MSE
21erDEVISMES Frédéric131515MSE
22èmeLARIVE Benoit1321962MV1
23èmeDEMARCY Frédéric1324016MSE
24èmePERNIER Romain1325058MSE
25èmeHAMON Frédéric13313GRAVITY RUNNING EXP64MV2
26èmeHART Christophe13423AMICALE DU VAL DE SOMME6MV1
27èmeDAVID Anthony13430AMIENS U C70MSE
28èmeBRENET Laurent13430CO EU BRESLE105MV1
29èmeKAMPFER Arnaud13440PAC103MSE
30èmeMERCIER Dany13531USCA173MV1
31erCHANDELIER Kévin1354937MSE
32èmeLEBLOND Cyrille13559R2MA ROUEN111MV1
33èmeBAILLIN Emmanuel13614TEAM TRAIL EVOISSONS149MV2
34èmeVITU Olivier1362117MV1
35èmeDEBLANGY Geoffrey 13630US CAMON48MSE
36èmeVAL Mickaël13638124MV1
37èmeCRETE Benoit1370178MSE
38èmeBUTOR Nicolas13802TEAM TRAIL EVOISSONS2MV1
39èmeMASSON Benoit1380561MSE
40èmeHUCLEUX David13813COURIR A ABBEVILLE113MSE
41erVANDERGHOTE Loik13813RIVERY SPORT183MSE
42èmeGUERARD Michel13853AMICALE NEUFCHATEL ATH91MV2
43èmeLUCCHINI Hubert138549MSE
44èmeLEGUILLIER Alain13927PAC101MV1
45èmeLUX Laurent13930USCA174MV1
46èmeCOTELLE Jérôme13936GRAVITY RUNNING EXP132MV1
47èmeLIGNIER Kévin1394788MJU
48èmeLAGACHE Manuel14019US CAMMON164MSE
49èmeDELVAL Alain14043LISO CHELLES157MV3
50èmeQUEVAUVILLERS Eric14050ASMJ FEUQUIERES92MSE
51erVALLIERE Jérôme1414566MV1
52èmeCRETE Clement14203126MSE
53èmeTREFFKE Benoit14253GRAVITY RUNNING EXP136MSE
54èmeGINARD Alexandre14303112MSE
55èmeMARIE Emmanuel14312138MV2
56èmeBOQUELET Régis14318VAL DE SOMME145MV2
57èmeCABASSA Jean Sébastien1433919MV1
58èmeSANNIER Nicolas14408185MSE
59èmeMALASSAGNE Pascal14424VAL DE SOMME156MV2
60èmeCAQUOT Christian14444RICOH13MV2
61erMARECHAL Grégory14458184MV1
62èmeVIELLE Michel14508AMICALE NEUFCHATEL ATH100MV2
63èmePISSELOUP Christian1451552MV2
64èmeCORROY Cyril1451565MSE
65èmeLECOCQ Rudy14534ESPRIT RUN109MSE
66èmeBILLARD Stéphane14551175MV1
67èmeCAGNARD David14615GRAVITY RUNNING EXP129MV1
68èmeDE PAULA Gwenaëlle14617147FSE
69èmeDUMEIGE Sébastien14618ESPRIT RUN1MV1
70èmeHAROUEL Patrick14626AMICALE NEUFCHATEL ATH98MV2
71erGIRARD Laurent1463396MV1
72èmeGREMONT Stéphane1465356MV1
73èmeMALLET quentin14656CORBIE152MSE
74èmeCRETE Pierre14712JUDO CLUB HORNOY OISMONT26MSE
75èmeNOURTIER Thomas1472118MSE
76èmeALVES Frédéric14727COS AMIENS METROPOLE67MV1
77èmeFRANCOIS Cédric1473859MV1
78èmeDUDOMAINE Loic14745182MSE
79èmeGROSSEMY Xavier1474751MV2
80èmeCRESPEL Patrick14752AMICALE NEUFCHATEL ATH73MV2
81erEVAIN Christelle14809ANA141FV1
82èmeBERNARD Alban1481741MV1
83èmeDESPIERRES Armelle 14821CSCV HIRSON10FSE
84èmeBOUCLET Yohan1483484MSE
85èmeRIMBERT Donovan1490429MES
86èmeMOREZ Frédéric1492338MV1
87èmeTEN Arnaud14930159MV1
88èmeJULIEN Maud14932AMICALE NEUFCHATEL ATH79FSE
89èmeJULIEN Christophe14933AMICALE NEUFCHATEL ATH80MV1
90èmeBISIAU Philippe14937PASS RUNNING169MV2
91erGOVIN Ludovic1503997MV1
92èmeLEFEBVRE Gauthier1505928MSE
93èmePISANO Christophe15105162MSE
94èmeMAISSE Fabrice15130AMIENS TRIATHLON12MV2
95èmeROYER Stéphane1513336MV1
96èmeRICHE Simon Pierre15201COURIR A VILLERS110MV1
97èmeDESGROUX Christophe15245ASMJ FEUQUIERES181MV1
98èmeMASSE Franck15303GRAVITY RUNNING EXP134MV1
99èmeQUIGNON Thibaut1535057MSE
100èmeLUCCHINI Estelle153578FSE
101erLECOMTE Hugo1541486MSE
102èmeCARDON Jean Pierre15418AC FRIVILLE139MV1
103èmeAUBIN Christelle1543472FSE
104èmeDROUARD Orlane15440163FSE
105èmeEVRAD Nicolas1550077MV1
106èmeBENOIT Nicolas1550176MSE
107èmeROBAC Stéphane15521AMICALE NEUFCHATEL ATH121MV1
108èmeJARELLE Jacky15529BEAUVAIS TRIATHLON154MV3
109èmeDESCOUTURES Xavier1554685MV1
110èmePIGNE Tony15550RUNNING UNITHER PHARM.115MSE
111èmeCOLLOT Elisabeth15553ASMJ FEUQUIERES143FSE
112èmeBRONSART Jean Philippe15612150MV3
113èmeAUBIN Sébastien1565971MSE
114èmeDESTOMBE Florence15700177FSE
115èmeCLAISSE François15704GRAVITY RUNNING EXP130MV1
116èmeMERCIER Fabrice15705TEAM TRAIL EVOISSON187MV1
117èmeBOUTILLIER Frédéric15720107MV1
118èmeCABASSA Claire15742VAL DE SOMME24FSE
119èmeLENAIN Patrick15756125MV2
120èmeVILLET Perinne 15813TRITHLN BEAUVAIS102FSE
121erGAUDEFROY Giovanni15851ASMJ FEUQUIERES180MV1
122èmeROBILLARD Sébastien1585940MSE
123èmeDUNAUD Oliver15907SMAC TRIATHLON104MSE
124èmeQUEVAUVILLERS Delphine15908ASMJ FEUQUIERES93FSE
125èmeRACINE Gauhtier2000395MSE
126èmeSARDA Michel2005254MV3
127èmeDARRAS Sandrine20110TEAM TRAIL EVOISSONS89FV1
128èmeTARDVEAU Isabelle20110165FV1
129èmeBOULONGNE Patrick2021947MV1
130èmeGONIN Béatrice20231172FV3
131erBOINET Pascal20233US CHEMINOT AMIENS171MV2
132èmeREVAUX Sophie 20253GRAVITY RUNNING EXP135FV1
133èmeDUCHOSSOY Eric20254GRAVITY RUNNING EXP133MV1
134èmeLE_GUENNEL Mario20306PASS RUNNING155MV1
135èmeGUERARD Olivia20421AMICALE NEUFCHATEL ATH83FSE
136èmeDEVOS Régis20422RCA123MV2
137èmeBERTRAND Michel20428GRAVITY RUNNING EXP137MSE
138èmeCOQUART Alain20429GRAVITY RUNNING EXP131MV2
139èmeASLAHE Isabelle20431GRAVITY RUNNING EXP127FV2
140èmeBURRIAT Alexandre20524176MSE
141erROBIN Sophie2060444MV1
142èmeFAUCHEUX Ludovic20627ASMJ FEUQUIERES30MSE
143èmeARNOULD Nathalie20628ASMJ FEUQUIERES122FV1
144èmeBORDIN Nathalie20634AMICALE NEUFCHATEL ATH99FV1
145èmeROMAIN Davy20735178MV1
146èmeBOUKAERT Valérie2090849FV1
147èmeODIOT Aurélien 20908US CAMON50MSE
148èmeBRUNEL Isabelle20909118FV1
149èmeFROIDURE Catherine20930GRAVITY RUNNING EXP21FV1
150èmeDECLE Claudine20932VAL DE SOMME114FV2
151erHOUGUENADE Dominique21033AMICALE NEUFCHATEL ATH74FV2
152èmeVILLET Véronique21101TEAM TRAIL EVOISSONS87FV2
153èmeGINARD Dominique21125SERIAL TRAILERS45MV2
154èmeWRAZEN Christine21224RUNNING CLUB CORBIE46MV2
155èmeLEBORGNE Bruno2131542MV2
156èmeMENET Isabelle 2133560FV1
157èmeLIBESSART Daniel21346VAL DE SOMME55MV2
158èmeCOURTOIS Catherine21346SERIAL TRALEURS166FV1
159èmeMIGNET Luc21347SERIAL TRALEURS167MV1
160èmeLOOTHENS Ghyslaine21406ASMJ FEUQUIERES94FV3
161erDEBORT Sophie21435186FSE
162èmeDEFLANDRE Marie2150122FSE
163èmePUCHOIS Virginie21506161FSE
164èmeISRAEL Kathi21612ESPRIT RUN119FV1
165èmeLEFEVER Stéphane216484MV3
166èmeMERCIER Jean Pierre21942116MV1
167èmeCARRE Olivier2202475MV1
168èmeBLOND Aurore22132ASMJ FEUQUIERES81FSE
169èmeGRANDIN Aurélie22459GRAVITY RUNNING EXP43MSE
170èmeCHRISTOPHLE Oliviernon partantTEAM MAD BIKE69MSE
171erSORIA Réminon partantVAUX LE PENIL ATHLETISME7MSE
172èmeFIQUET Michelnon partant14MV2
173èmeGUIMARD Stéphanetemp manquantR C CORBIE20MV1
174èmeCROGNIER Sébastiennon partant23MV1
175èmeGIORA Pierre Maximenon partant34MSE
176èmeHOLLEVILLE Francknon partantAC FRIVILLE120MV1
177èmenon partant151MSE
178èmeCAROUGE Laurenttemp manquantASMJ FEUQUIERES179MV1
179èmeLEFEBVRE Nicolasnon partant15MSE
180èmeDEVIS Xaviernon partantCOS AMIENS METROPOLE68MV1
181erBOUTELLIER Bricenon partantESPRIT RUN11MSE
182èmePRUD'HOMMEnon partantVAL DE SOMME63MV2
183èmeSTROH Sylvienon partantVYTAJOG106FV3
184èmeABRAHAM Benoitnon partantETOILE SPORTIVE MERSEN108MV1
185èmeDESCHAUWER Brunonon partant35MV1
186èmeCARRE Mathieutemp manquantAMAAC117MSE

sur le 9km

 nomtempequipedossardsexecategorie
1erCHEVAL Fabien4014AOCR285MSE
2emeLEMAIRE Valentin4232293MSE
3èmeBARDET Jonathan4249269MSE
4èmeCHRISTOPHE Olivier4357TMB259MSE
5èmeSUBTIL Jonathan4433US CHEMINOT AMIENS438MSE
6èmeLAVOREL Patrice4444424MV2
7èmeBILLARD Esteban4538273MCA
8èmeDUSOULLIER Patrick4544ESPRIT RUN343MV2
9èmePICHON Nicolas4609VAL DE SOMME279MV1
10èmeDEVIENNE Damien4613302MSE
11èmeROUILLARD Bertrand4621413MV1
12èmeLEVEQUE Martin4656289MSE
13èmeDESMAREST Luc4702400MCA
14èmePISANO Jean Michel4714146MV2
15èmeNEVEU Fréderique4721AS PROCTER&GAMBLE280MV1
16èmePOINTIN Vicent4741314MV1
17èmeWALLOIS Romain4746434MSE
18èmeCOCQ Charles4749GRAVITY RUNNING EXP276MSE
19èmeROUSSEL Martin4752410MJU
20èmeVIELLE Maxime4808AMICALE NEUFCHATEL ATHL362MSE
21erAVET Tristan4813399MJU
22èmeHESSE Thomas4823291MV1
23èmeBARBIER Jacques4855VAL DE SOMME278MV2
24èmeNOLLENT Jean Pierre4914TEAM TRAIL EVOISSON368MV2
25èmeVIELLE Manuel4916AMICALE NEUFCHATEL ATHL361MCA
26èmePROST Giovanni4930US CHEMINOT AMIENS458MES
27èmeOUTREBON Baptiste4939294MCA
28èmeDEVIS Xavier4940282MV1
29èmeRUET Bastien4941AMIENS TRIATHLON358MSE
30èmeJANSSEUNE Philippe4942264MSE
31erGEIRNAERT Bastien5025272MSE
32èmeD'HALESCOURT David5046353MV1
33èmeLEROND Yann5057445MSE
34èmeBRAME Olivier5118310MSE
35èmeLECLERCQ Armand5121398MCA
36èmeFORTIER Benjamin5147408MSE
37èmeFEBWIN Benoit5149263MSE
38èmeDECOUDRE Marc5150US FORGIONNE394MV2
39èmeVASSEUR Didier 5210489MV2
40èmeDELEPOULE Alexandre5229283MV1
41erDAILLY Vincent5229281MV1
42èmeDEVOS Christophe5301432MV1
43èmeDIETRICH Pascal5311VAL DE SOMME298MV2
44èmeDELEZENNE Nicolas5312498MSE
45èmeCOSSIN Gérard5337ESPRIT RUN374MV3
46èmeDELAMARRE Noémie5358COURRIR EN PICARDIE VERTE266FSE
47èmeLECLERCQ Sébastien5401406MES
48èmeGUYOT Aurélien5417GRAVITY RUNNING EXP428MSE
49èmeMALIVOIR Nicolas5427274MSE
50èmeBASSE Valentine5432493FCA
51erRABAH Hamed5444VAL DE SOMME354MV1
52èmeBARDE Marie5444PROSPORT260FV1
53èmeGRIMONPREZ Anthony5503465MSE
54èmeCARBONNIER Benoit5504491MSE
55èmeNORMAND Ludovic5524277MV1
56èmeBELLEGUEULE Sebastien5533306FSE
57èmeSUBTIL Goeffrey5536US CHEMINOT AMIENS437MSE
58èmeBOUSSOUGANT Julien5548435MSE
59èmeVECHART Suzanne5556TEAM TRAIL EVOISSON363FCA
60èmeSAGUEZ Jean Pierre5557ASSO HAILLES SOLIDAIRE455MV3
61erCABASSA Jean Bruno5613453M V2
62èmePALPIED Cédric5629316MSE
63èmeROLLIN Christophe5631367MV1
64èmeBOULET Frédéric5633AMICALE NEUFCHATEL ATHL345MV1
65èmeCAVILLIER Geoffrey5639496MCA
66èmeLEROY Charlie5646415MV2
67èmeDELIGNIERES Nicolas5733397MV1
68èmeLERMURIER Clément5748296MCA
69èmeNEVEU Jean Marc5807300MV2
70èmeVECHART Sophie5821TEAM TRAIL EVOISSON364FV1
71erSANNIER Paul5823255MSE
72èmeBOULET Didier5828469MV1
73èmeDEMAY Samuel5837377MCA
74èmeHOLLEVILLE Léane5849369FJU
75èmeNANTIER Benoit5902439MV1
76èmeBRABANDER Guy5912GRAVITY RUNNING EXP329MV2
77èmeDHIU Bruno5919392MV1
78èmeGUERIN Willy5929387MV1
79èmeSAVOYE Hélène5929386FSE
80èmeDESCAMPS Antoine5932420MCA
81erDELSAUX Jérôme5934488MSE
82èmeCAPRANI Laure5938317FV1
83èmeCRETE Romain5945389MSE
84èmeVASSEUR Lucie5947490FSE
85èmeCOURTY Emma5947COURRIR EN PICARDIE VERTE441FCA
86èmeGONGORA André5947297MV2
87èmeJACOD Claire5948312FSE
88èmeBERNARD Charles10003381MES
89èmeSELLIER Jean Luc100127 FAMILLES & CO463MV2
90èmeANIS Julien10020JUDO CLUB HORN OIS449MSE
91erLELIEVRE Pierre Alfred10033290MSE
92èmePAPIN Xavier10041292MSE
93èmeCAUDRILLIER Christian10044TEAM TRAIL EVOISSON403MV1
94èmeOUTREBON Laurent10053396MV1
95èmeCLIN Caroline10055PROSPORT261FV1
96èmeDESORMEAUX Angélique10101MONTDIDIER ATHLETIX366FSE
97èmeDESCAMPS Sébastien101107 FAMILLES & CO429MSE
98èmeVILLENEUVE Eric10111412MV1
99èmeDUPREZ Aurélien10113494MJU
100èmeLEFEBVRE Nicolas10115267MSE
101erNOPPE Guillaume10130430MSE
102èmeRIMBAULT Patricia10133TEAM TRAIL EVOISSON305FV1
103èmeVILLIER Yoann10138473MES
104èmeBOULET Gatien10142470MCA
105èmeGRANDSIRE Noémie10210425FSE
106èmeCANTRELLE Philippe10223286MV2
107èmeLECLERCQ Anne10239407FV1
108èmePAILLARD Christine10256352FSE
109èmePAILLARD Cyril10256351MV1
110èmeAGRARE Romain10315487MV1
111èmeDELAMARRE Gégory10336380MV1
112èmeLECLERCQ Arnaud10354256MSE
113èmeLEGRAND Bnejmain10356299MES
114èmeLECAT Tony10408309MSE
115èmeTREFCON Chloé10423385FES
116èmeDEBROUCKER Romain10424404MSE
117èmeBARANSKI Joannic10433258MSE
118èmeROCHAIS Emmanuel10455335MSE
119èmeCARPENTIER Nathalie10458313FV1
120èmeANGOT Amandine10459391FSE
121erANGOT Guillaume10459390MSE
122èmeDELETTE Caroline10507257FSE
123èmeCRETE Jérôme10511426MV2
124èmeGENTIL Céline10513365FSE
125èmeJOLY Virginie10538467FSE
126èmeDRUET Jérôme10544476MSE
127èmePOESSEVARA Pierre10600414MV2
128èmeMALLARD Olivier106237 FAMILLES & CO464MV1
129èmeMINE Cyril 10644484MSE
130èmeLEMONNIER Hugo10654480MCA
131erCABASSA Margot10654US CAMON479FCA
132èmeNORMAND Sylvie10705GRAVITY RUNNING EXP327FV2
133èmeBERTRAND Bérénice 10711GRAVITY RUNNING EXP331FSE
134èmeBEJOT Pascal10718GRAVITY RUNNING EXP287MV1
135èmeSCAGNETTI Lucinda10724GRAVITY RUNNING EXP303FV1
136èmeDESCAMPS Christophe10727419MV1
137èmeDELSINNE Fabienne10729456FSE
138èmeDESMAREST Virginie10737323FV1
139èmeDEPUIS Gwenaelle10737301FV1
140èmeRAUX Patricia10740VAL DE SOMME268FV2
141erCAVILLIER Annie10743495FV1
142èmeHAMON Daniel10745372MV4
143èmeWRAZEN Aurélie10748421FV1
144èmeBELKADI Laura10751304FSE
145èmeDEMAY Pascal10757376MV1
146èmeVILLENEUVE Emilie10811ASMJ FEUQUIERES411FSE
147èmeBOUCHART Benoit10834RUNNING CLUB ABBEVILLOIS347MSE
148èmeSTATEK Anthony10836284MES
149èmeCHABAILLE Mthilde10842COURIR A ABBEVILLE346FSE
150èmeDELVA Christian10856418MV2
151erLHEUREUX Isabelle10911436FV1
152èmeIVANUSIC Stéphane10924319MV1
153èmeMARIE Michèle10925320FV1
154èmeHOUCKE Hélène10935333FSE
155èmeDELAHAYE Carole10940457FV1
156èmeFOSSE Céline10941ASMJ FEUQUIERES360FSE
157èmeLERMURIER Nicolas10942402MV1
158èmeBRABANDER Chantal 10943GRAVITY RUNNING EXP330FV2
159èmeGRAFF Sylvie11009378FV2
160èmeLIVOYE MATHON Sylvie11015COJOGG431FV2
161erBORDET Thierry11022271MV2
162èmeJALLOT Séverine110297 FAMILLES & CO462FV1
163èmeDEVOS Anne Catherine110297 FAMILLES & CO461FSE
164èmeBORDET Christelle11043270FV1
165èmeBERNARD Sophie11112382FV2
166èmeBOXOEN Hélène11137JUDO CLUB HORN OIS447FCA
167èmeCRETE Livia11146405FSE
168èmePUSTOCH Thierry11155324MV2
169èmeDELAMARRE Aline11155COURRIR EN PICARDIE VERTE265FV2
170èmeDEBEUGNY Lucie11244321FSE
171erTERNOIS Sophie11248322FSE
172èmeROBIN Edith11313427FV2
173èmeCOTTENCEAU Magaly11344371FSE
174èmeBARONE Christophe11345370MSE
175èmeLENGLET Gaël11349459MSE
176èmeLENGLET Yannick11350460MSE
177èmeDEMBSI Anne Sophie11353GRAVITY RUNNING EXP328FSE
178èmeRIQUIER Ludivine11400GRAVITY RUNNING EXP326FV1
179èmeSANGNIER Florence11403GRAVITY RUNNING EXP288FV1
180èmeEVRARD Pierre11403275MV1
181erPALPIED Floréla11411315FSE
182èmePETRE Jennifer11416422F SE
183èmeADAM Bruno11424474MV1
184èmeCAQUOT Katia11427499FV1
185èmeLIVOYE Maryse11427475FV3
186èmeGREMONT Edwige11427409FV1
187èmePREVOT Delphine11427359FSE
188èmeMIART Sylvie11427ESPRIT RUN357FV1
189èmeMIART Christophe11427ESPRIT RUN356MV2
190èmeOUTREBON Elodie11454295FSE
191erBOULET Amélie11515446F SE
192èmeVILLIER Ghislaine11528472FV2
193èmeANIS Delphine11547JUDO CLUB HORN OIS450FSE
194èmeRABAUX Coralie11603483FSE
195èmeURQUIA Véronique11603478FV2
196èmeCLAYESSEN Jocerand11610337MSE
197èmeBOULET Françoise11613468FV1
198èmeDUPLESSY Valérie11619433FV1
199èmeBOXOEN Audrey11629JUDO CLUB HORN OIS451FSE
200èmeGRAFF Pascal11706379MV2
201erLUCQUET Laëticia11708395FSE
202èmeDERBESSE Soralia11717384FSE
203èmeCAILLERET Estelle11720JUDO CLUB HORN OIS448FSE
204èmeBLANCONNIER Damien11725332MSE
205èmeAGRARE Emilie11738486FSE
206èmeCUVILLIERS Sarah11738477FSE
207èmeMARIETTE Charles11746482MV1
208èmeVASSEUR Dany11758417FV3
209èmeMALFAIT Isabelle11845500FV1
210èmeRETROUNE Carine11855344FV1
211èmeMAHJOUB Hélène11900373FV1
212èmeGOMBART Anne Lise11902492FV1
213èmeBAUTERS Margot11903349FSE
214èmeCAPON Nicolas11910481MV1
215èmeCOURTY BEAUMONT Christine11910442FV1
216èmeHOUART Marianne11910307FSE
217èmeTHIRION Jean Luc11912393MV2
218èmeBUGNICOURT Jean Marc11912308MV1
219èmeDELIGNIERES Cyril12107339MSE
220èmeDEMAY Lucie12136375FJU
221erLAMORY Hélène12143388FSE
222èmeFROIDURE Marie12210471FES
223èmeVAN DAMME Samuel 12210454MV1
224èmeVAN DAMME Charlène12210443FES
225èmeBOONE Lise12644348FV1
226èmeAPITHY Katia13041340FSE
227èmeLELIEVRE Lydie13747262FV2
228èmeFROIDURE Alice14340466FSE
229èmeBRETIN Sophie15521336FV1
230èmeFOURNY Yannnon partant485MSE
231erDHIB Jamelnon partant341MV1
232èmeJANSSEUNE Philippetemp manquant452FSE
233èmeQUIGNON Axellenon partant444FJU
234èmeAUGE Lucnon partant423MV2
235èmeDARRAS Elisetemp manquantTEAM TRAIL EVOISSON383FCA
236èmeWILOCQ Marylynnon partantGRAVITY RUNNING EXP325FSE
237èmeLELIEVRE Lydienon partant318FV2
238èmeSCELLIER Clairenon partant497FV2
239èmeNANTIER Cathytemp manquant440FV1
240èmeLEROY Marinetemp manquant416FSE
241er annulerdossard test350MES
242èmeDELABIE Sandrinenon partant342FSE
243èmeBILLA Benjaminnon partant334MSE
244èmeCASTRO Josénon partant311MSE
245èmeLECACHEUR Renénon partantVAL DE SOMME338MV1
246èmeQUIN ORE Orbélindanon partant355FSE

 

 

vous trouverez sur ces liens les photos de l’excellent photographe Jean Luc Rohaut

lien 1 lien 2 lien 3 lien 4